Озера Аляски — это маленькие детишки океанчики. Вода в них всегда чистая, точно слеза. И, когда они замерзают, первое, что вся колония делает — выбирается на лед. Скользить на лапах не удобно, поэтому все достают коньки...
В такое время года хочется скрыться от посторонних глаз, открыть старый альбом и всё что остается делать — вспоминать о прошлом. Приятное прошлое. Заново погружаться в тот теплый мир, где кругом слышен смех, споры о том как лучше украсить дом или кто куда сядет за праздничный стол, а с улицы будут доноситься крики братьев, играющие в снегу...
Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!
Теперь ты моя стая...
— Медитируй! — Говорит Хадди. — Бегаешь, прыгаешь, бесово дитя, ни минуты покоя! Медиум должен сконцентрироваться! Не научишься медитации — не научишься ничему!
Когда-то давно я решил, что мой дом всегда будет полон света. Теплого такого света, от которого не слепит глаза и не чувствуешь себя голым.
Ноооовыыый гоооод к наааам идеееет *тащит и фыркает* с елкой к Данте.
i feel like I am doing it right? i just feel so. when light touches my skin and starts to fade slowly. i imagine how beautiful it can be...
рык мотора байка можно сравнить с рыком разъяренного волка, готового убить за любимого члена стаи. вряд ли кому-то придет в голову такая ассоциация, кроме повернутого на механике оборотня, верно?... (=
Память хитра и жестока… к тем, кто действительно дорог. Спустя время уже не вспомнить любимого лица, его черты стираются, становятся размытым пятном. Но в то же время ярче и четче проступают совершенно неважные, как казалось когда-то, детали. Последний янтарный отблеск заката в медных волосах, пряный аромат духов, беспечный взмах руки, способный своей легкостью разрушить весь твой внутренний мир одним лишь переходом из соль в ми-минор.
Старуха Хадди невыносима, как скрипучая калитка. Иногда она забывает быть скрипучей, в такие моменты она чудеснее Шер и Боуи вместе взятых. Хохочет и говорит, что однажды проглотила живую лягушку, теперь та прыгает у нее в животе. Я думаю, она проглотила половинку луны. Ее краешек светится в уголке морщинистого рта каждый раз, когда ведьма улыбается и мычит себе под нос.
с наступлением зимы я все чаще смотрю вдаль, пытаясь разглядеть те самые верхушки заснеженных гор, что в моем детстве были, казалось, так близко. иногда я правда скучаю по ним. но все чаще начинаю забывать, что такое настоящий холод
Как стать котиком при жизни, инструкция.
“Leaving New Orleans also frightened me considerably. Outside of the city limits the heart of darkness, the true wasteland begins.” (c)

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans Saints » Магазинчик винила » Sagitta

Sagitta

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumfiles.ru/files/0019/e1/20/82493.png
реальное время, авторский мир, способности, мистика

0

2

http://forumfiles.ru/files/0019/e1/20/82892.png

Ты познакомился со мной на улице, когда вы с друзьями решили поспорить, сможешь ли ты "склеить ту милашку". В итоге, мы сходили на пару свиданий, но моя сестра узнала об этом. Она была против тебя, и настроила так же всю нашу семью.Из за того, что я боюсь не оправдать ожиданий своей семьи, я решила прекратить наше общение, хотя это было очень больно для нас обоих. Но ты не отчаивался, и продолжал попытки достучаться до меня и убедить, что я не должна быть так зависима от мнения окружающих, что я не буду счастлива, если не смогу быть собой.

0

3

ОЛИВЕР ИЩЕТ СЫНА

http://forumfiles.ru/files/0014/9b/50/52857.jpg

Тебя зовут Рикки. Ты сын обычной женщины, человека. О родном отце ты почти ничего не знаешь. Однажды ты спросил у матери, кто твой родной отец, ведь это нормально - задавать детям подобные вопросы. Ведь в один прекрасный день все мы узнаем, что детей приносит не аист. А рождаются они после того, как какой-нибудь мужик трахнул женщину и не предохранялся. Так и  рождаются дети. Вот и ты родился, а от кого именно - не знаешь. И возможно мама тебе могла сказать, какой я ублюдок, поматросил и бросил. И ты сам считал, что это так. До одного момента. Ты открыл в себе волчью сущность. Тебя это напугало, но решил снова дернуть мамку за подол и спросить, кто ты такой. Почему ты так сильно распознаешь запахи, видишь их, почему ты можешь стать волком в конце концов. И тогда она рассказывает тебе правду. Что, скорей всего, твой папаша - оборотень. И тогда ты снова поднимаешь вопрос об отце, тебе хочется найти меня, ведь кто еще тебя научит уму-разуму и волчьим навыкам? Только родной отец. Но вот в чем прикол... Мы с тобой уже виделись. И не просто виделись, а у нас с тобой был весьма неплохой секс. По пьяне, правда, но дело было. Вот же сюрприз, когда мы узнаем, кем друг другу приходимся!
О персонаже: Рикки тот еще разпиздяй, застрявший в 2007м. У тебя остался некий образ гота, ты покрыл себя татуировками, обвешался пирсингом и живешь сегодняшним днем. Для тебя вполне нормально выпить на завтрак непростой кофе, а ирландский. У тебя есть вредные привычки, но ты не собираешься от них избавляться. Короче, видимо когда я тебя зачал - то передал от себя все самое худшее.

✧ форум существует 2 месяца
✧ на данный момент здесь 86 активных эпизодов
✧ в среднем мы отписываем 90 постов в неделю
✧ в теме поиска соигроков всегда есть желающие взять ещё эпизод
✧ у нас ведётся автоматический подсчёт постов, нигде не нужно выносить ссылки и отмечаться, чтобы вам дописали что-то в профиль
✧ на форуме нет валюты - мы всё делаем бесплатно
✧ здесь 4 графиста, которые без проблем, быстро и бесплатно оденут вас так, как вы хотите

0

Вы здесь » New Orleans Saints » Магазинчик винила » Sagitta

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC