Озера Аляски — это маленькие детишки океанчики. Вода в них всегда чистая, точно слеза. И, когда они замерзают, первое, что вся колония делает — выбирается на лед. Скользить на лапах не удобно, поэтому все достают коньки...
В такое время года хочется скрыться от посторонних глаз, открыть старый альбом и всё что остается делать — вспоминать о прошлом. Приятное прошлое. Заново погружаться в тот теплый мир, где кругом слышен смех, споры о том как лучше украсить дом или кто куда сядет за праздничный стол, а с улицы будут доноситься крики братьев, играющие в снегу...
Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!
Теперь ты моя стая...
— Медитируй! — Говорит Хадди. — Бегаешь, прыгаешь, бесово дитя, ни минуты покоя! Медиум должен сконцентрироваться! Не научишься медитации — не научишься ничему!
Когда-то давно я решил, что мой дом всегда будет полон света. Теплого такого света, от которого не слепит глаза и не чувствуешь себя голым.
Ноооовыыый гоооод к наааам идеееет *тащит и фыркает* с елкой к Данте.
i feel like I am doing it right? i just feel so. when light touches my skin and starts to fade slowly. i imagine how beautiful it can be...
рык мотора байка можно сравнить с рыком разъяренного волка, готового убить за любимого члена стаи. вряд ли кому-то придет в голову такая ассоциация, кроме повернутого на механике оборотня, верно?... (=
Память хитра и жестока… к тем, кто действительно дорог. Спустя время уже не вспомнить любимого лица, его черты стираются, становятся размытым пятном. Но в то же время ярче и четче проступают совершенно неважные, как казалось когда-то, детали. Последний янтарный отблеск заката в медных волосах, пряный аромат духов, беспечный взмах руки, способный своей легкостью разрушить весь твой внутренний мир одним лишь переходом из соль в ми-минор.
Старуха Хадди невыносима, как скрипучая калитка. Иногда она забывает быть скрипучей, в такие моменты она чудеснее Шер и Боуи вместе взятых. Хохочет и говорит, что однажды проглотила живую лягушку, теперь та прыгает у нее в животе. Я думаю, она проглотила половинку луны. Ее краешек светится в уголке морщинистого рта каждый раз, когда ведьма улыбается и мычит себе под нос.
с наступлением зимы я все чаще смотрю вдаль, пытаясь разглядеть те самые верхушки заснеженных гор, что в моем детстве были, казалось, так близко. иногда я правда скучаю по ним. но все чаще начинаю забывать, что такое настоящий холод
Как стать котиком при жизни, инструкция.
“Leaving New Orleans also frightened me considerably. Outside of the city limits the heart of darkness, the true wasteland begins.” (c)

New Orleans Saints

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- I need to hear you say it. I need to know you’re mine.
- I’ve been yours since the second we met.

Здесь вы можете оставить заявку на нужного персонажа.
Пожалуйста, старайтесь, чтобы ваша заявка была понятной, не сильно длинной, и не слишком короткой. Во всем нужна мера. Все дополнительные детали вы всегда можете скрыть под спойлер. Заинтересованный человек обязательно откроет его и прочтет все необходимое!

Успехов вам в поисках!

найдись, друг/семья/<3!

http://placehold.it/200x200

►Внешность: Ответ

►Возраст: Ответ

►Профессия: Ответ

►Раса: Ответ

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Сведения:
Ответ

От игрока:
Ответ

скопировать код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b][align=center][color=#c0ac9f][font=code pro bold]найдись, друг/семья/<3![/font][/color][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=40% rowspan=10][align=center][img]http://placehold.it/200x200[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td width=60%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Внешность:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Возраст:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Профессия:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#4e4f6b width=60%][color=#c0ac9f][font=code pro bold]►Раса:[/font] Ответ[/color][/td][/tr]
[tr][td width=60%]
[hr]
[quote]Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.[/quote]
[/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][font=code pro bold][color=#783433][u]Сведения:[/u][/color][/font]
Ответ
[hr]
[font=code pro bold][color=#783433][u]От игрока:[/u][/color][/font]
Ответ
[hr]
[/quote]

0

2

Найдись, Дарси, дружище!

https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7ot6rnOWZ1rohihzo9_250.gif

►Внешность: Joseph Gordon-Levitt

►Возраст: от 25 до 35 лет

►Профессия: бывший полицейский, сейчас сотрудник в автомастерской

►Раса: Перевертыш

Panic! At The Disco - High Hopes

Сведения:
Дарси с самого появления на свет был невероятным, подвижным, активным ребенком. О Дарси местные мальчишки слагали легенды: поговаривали, что он превращается в кота, а еще, что он - ну наверняка точно родственник Флеша, ведь никто никогда так и не смог побить его рекорд на стометровке в школе. Откуда простым мальчишкам из Нью-Джерси знать о том, что Дарси - перевертыш?
Однако же, Дарси с самого начала знал, что его раса - его самая главная сила, и постоянно пользовался собственной славой в корыстных целях. Цели эти были скорее приземленными и безобидными: подцепить крутых девочек из группы поддержки, тайком пробраться под трибуны, чтобы позависать на девчачьих трусиках,... ну вы поняли. Дарси всегда был положительным парнем, и никогда не был замечен ни в чем противозаконном. Пока его жизнь не начала стремительно меняться.
"Я буду полицейским" - так он решил после окончания школы и поступил в Полицейскую Академию. И тут Дарси тоже весьма преуспевал, гены перевертыша невероятным образом помогали парню в обучении. Но никто в его положительной семье никогда не готовил сына к тому, что мир - это испорченная клоака, полная грязи, смертей, насилия, наркотиков, боли и слез.
Спустя три года в полиции Дарси глотнул этой вшивой реальности сполна. Все перевернулось, когда он столкнулся с таким же, как и он. Перевертыш уже вырезал сердце из трупа какого-то молодого парня, когда Дарси заметил того в подворотне. Он не успел выстрелить вовремя или обернуться, и это решило его дальнейшую судьбу. Переломанные ребра и ноги - вот что досталось ему от собрата перевертыша, который всего-то мог перекинуться в медведя. И он мог бы убить Дарси, если бы не подоспевшие на крики и рык прохожие. Противник точно испарился, как будто его и не было. А Дарси лежал в луже собственной крови, пытаясь принять тот факт, что сейчас смотрел в лицо старухи смерти.
Он выжил. Но больше не смог взять в руки оружия. Как и работать полицейским.
Переехав в Новый Орлеан, Дарси полностью решил посвятить себя чему-то более стоящему, чему-то более простому и душевному. Чему-то, что могло как-то починить его, разбитого и сломленного. Чему-то, что смогло бы вернуть ему веру в нелюдей. Тут то ему и встретился Ричард. Оборотень с Аляски, для которого не было слов "не могу, не умею, нет". Дарси был первым действительно ценным товарищем, которого Ричард нашел в Новом Орлеане, и о котором пообещал по-братски заботиться.

От игрока:
Дарси - это имя, единственное, что нужно точно оставить, т.к. персонаж уже упоминался в отыгрыше.
Фамилия, возраст, даже внешка Гордона-Левита обсуждаема. (но по моему скромному разумению, он подходит идеально)
Мне бы хотелось найти игрока, который не парится из-за размера (кек) постов, которому наплевать на то, гей твой друг или гетеро, и которому классно было бы сыграть крепкие дружеские отношения.
Конечно, Дарси отдельный персонаж, он привязан к Ричарду лишь дружескими и рабочими узами. В остальном ты сам можешь творить его судьбу. Но, конечно же, из зачина на био видно - Дарси не просто "положительный" парень, он далеко не простачок, далеко не самый правильный, юморной, и у него есть своя жизненная драма. Надеюсь, тот, кому приглянется Дарси, полюбит его так же, как уже успел влюбиться в него я сам ;3

+3

3

найдись, мой человек!

https://d.radikal.ru/d14/1811/17/f048df5b0d33.jpg

►Внешность: LP (Laura Pergolizzi)

►Возраст: от 32 до 37

►Профессия: по желанию

►Раса: человек

Tom Odell - Heal

Сведения:
Я искала себя, а нашла тебя… Любовь и не любовь, друга и не друга.
Будем честными, это скорее болезнь, зависимость. Я нужна тебе, а ты нужна мне. Сильная, упрямая, волевая, нетрадиционная во всех отношениях (начиная с ориентации и заканчивая ванильными сырками на завтрак), гремучая смесь романтики и цинизма. В жизни у тебя было достаточно трудностей, но они только  закалили характер, спокойный и непостижимый, как загадка Вселенной. Твои таланты и харизма – залог того, что рядом всегда необычные и интересные люди. Ты душа компании – то дурашливая и смешная, то серьезная. Но для меня ты только моя. Мой человек.

Наша встреча была случайна и неожиданна, как порез бумагой, и он до сих пор кровоточит. Это любопытство, переросшее в одержимость. Я сделаю для тебя все. Забуду о прошлых привязанностях, стану смело смотреть в будущее и мечтать, отращу дурацкие девчачьи локоны, которые ты так любишь, научусь смеяться и варить лучший в мире кофе. Ради меня ты изменишь своей драгоценной холостяцкой свободе, купишь вторую зубную щетку («Последняя модель. Специально для дракулят!»). Ты привыкнешь спать не одна, привыкнешь задергивать шторы перед рассветом, начнешь разбираться в солнцезащитных кремах.

Ты привыкнешь. Я привыкну. День за днем мы будем идти к той пропасти, что нас ждет впереди, всех неизбежно ждет. И тогда мы либо преодолеем все трудности вместе, либо упадем – каждая в свой личный ад.

От игрока:
Внешность, возраст, ориентация неизменны и не подлежат обсуждению, в конце концов, нужна она именно такая. Имя, фамилия и профессия на ваш вкус. Раса на выбор – человек или оборотень (волк), но предпочтительней человек.
Отношения с Джо не камень преткновения. Это полноценный самостоятельный персонаж со своим прошлым и будущим. Но она должна сыграть роль в жизни моей героини (положительную или не очень – решать, конечно, игре), это не дружба и не любовь в обычном смысле. Расставание длиною в жизнь.

Требования лично для меня:

Жанры: психология,  драма. В игре пишу только от третьего лица, надеюсь на аналогичный подход. Прошедшее время или настоящее не принципиально.
Очень прошу, найдись и не теряйся! :3

Отредактировано Jo March (2018-12-13 01:13:58)

+4

4

пришёл :3

найдись, солнце!

https://i.imgur.com/yZQSc6C.png

►Внешность: Hozier

►Возраст: 30-35

►Профессия: воздушный гимнаст, циркач

►Раса: человек/оборотень/русалка

HAIM - Don't Save Me

Сведения:
Мартин держит своё тело натянутой струной. Мартин достаёт от мягких опилок до расшитого звёздами купола. Мартин выгибает спину в такт музыке, выворачивает грудь костями наружу и растворяется в танце всем своим длинным сложным телом.
(Ио смотрит на него, приоткрыв губы: Мартин красив. Мартин невероятен).
Мартин спускается к нему и смеётся и становится снова обыкновенным и смертым и до смущения добродушным. Ио формально называется основателем их цирка, но Ио уверен, что фундаментом его являются улыбки и шаги Мартина, его широкие ладони и прищур тёмных глаз. Мартин здесь для всех. Отец и бог и учитель.
Ио смотрит на него со стороны и не думает даже. Нельзя.
(Ио умеет придумывать себя много нельзя, спросите его, что Ио можно, он растеряется, зато может рассказать тысячи и тысячи своих нельзя).
Потому что они партнёры. Потому что это работа. Потому что Мартин - это Мартин, и Ио боится его потерять.
Ио слишком хорошо умеет терять.
Ио очень умеет бояться.
Зато Мартин не боится ничего, уверен Ио.

От игрока:
Это заявка, наверное, в пару? Наверное? Если захотите, то в пару, а если нет, то можно и нет - Ио очень нужен Мартин в качестве друга и опоры. Ио тоже воздушный гимнаст и основал свой цирк три года назад. С тех пор Мартин является его основным партнером - как в создании новых постановок, так и в их исполнении. Они прошли вместе все сорванные выступления, сломанные лодыжки и испорченный реквизит. Наверное, Ио влюблён в Мартина. Наверное, Мартин об этом знает.
Я хочу видеть доброго-предоброго-чудесного-сердечного персонажа.
Сам пишу от третьего лица и в настоящем времени, количество знаков считаю неважным.
Приходи вместе летать под куполом с:

Отредактировано Io Halloran (2018-12-13 02:16:26)

+3

5

найдись, мой наставник!

http://funkyimg.com/i/2NJc8.jpg

►Внешность: Tom Hiddleston*

►Возраст: 30-40

►Профессия: преподаватель музыки в Университете Нового Орлеана, декан?

►Раса: человек

"If you want to know what a man's like, take a good look at how he treats his inferiors, not his equals."

Сведения:
Вы для меня больше, чем просто начальник. Больше, чем преподаватель. Несомненно, вы отчасти заменили мне отца. За этот короткий промежуток времени, что я работаю под вашим началом, вы уже успели дать мне больше, чем кто бы то ни был. Вы поверили в мой талант, взяли под свое крыло эту юную пташку. Без надлежащего образования, без необходимых экзаменов. Вы просто поверили - для меня это уже весомо.

Вы чудесный. Правда, чудесный человек. И хоть я вас не вижу, и не увижу никогда, я могу ощущать вас сквозь вибрации вашего голоса, сквозь струящуюся в воздухе музыку, выходящую из-под ваших пальцев. Иногда я рисую в воображении то, как вы могли бы выглядеть. Но все чаще теряюсь. Вы кажетесь мне недосягаемым образом, который я никак не могу уловить.

Вы говорите с британским акцентом. Это еще больше добавляет вам шарм. Встречала ли я кого-то, вроде вас, спросите? Нет, никогда. Вы для меня - маяк и смотритель одновременно, ждущие момента, пока я либо разобьюсь о камни или все же вознесусь, чтобы стать рядом.

Однако же, рядом с вами я питаю странное ощущение... неожиданно острого одиночества? Я сама не знаю, откуда оно. Может, потому что мы всегда на расстоянии вытянутой руки, которое я не в силах преодолеть? Помогите мне узнать причину.

От игрока:
Это не совсем заявка в пару. Скорее, я бы хотела отыграть отношения "наставник-ученик", только с тем условием, что я не студент, я ваша ассистентка. Скорее всего, вы увидели в слепой девушке талант, скорее всего, почувствовали что-то. Так уж вышло, что слепых в нашем мире невольно жалеют. Может, вас именно это и зацепило? Но я жду скорее более высоких, взрослых чувств. Эмоций, которые помогут глубоко заглянуть в наши души и раскрыть нас с вами, как вместе, так и в отдельности.
Я бы хотела учиться у вашего персонажа. Хотела бы отдачи, чтобы вы хотели отдавать больше, чем брать. У вас натура творца, натура мудрая и утонченная. Но ни разу не заносчивая.
И если между нашими персонажами сложится какой-то романс, то учтите, что я - белый лист. Любовь для моего перса - это слово новое и непонятное, как и само чувство. Отыгрыши обещают потому быть сложными, эмоциональными.
Если вас это заинтересовало, я всегда тут. Жду в гостевой.)
*внешность обсуждаема
*обычно пишу от 3 лица, просто так сложилось в заявке))

+4

6

найдись, сестрица!

https://b.radikal.ru/b05/1812/45/1321e6ade496.jpg

►Внешность: Chloë Grace Moretz

►Возраст: 20

►Профессия: временно безработная циркачка, студентка

►Раса: перевертыш, основная форма - медведица

Предназначение девушки - вызывать восхищение, а не вот это вот все

Сведения:
Все детство мы с тобой были практически неразлучны. Играли вместе, получали вместе и экспериментировали вместе. Я считал себя рыцарем в доспехах, а ты была моей прекрасной принцессой. Даже когда твой брат стал старше ничего не изменилось. Взросление пришлось на тот период, когда вся семья боролась с болезнью моей невесты, поэтому была предоставлена в большинстве сама себе, если не считать различных цирковых, однако оставалась моей отдушиной от тяжких мыслей и единственным светлым лучиком. Самостоятельная жизнь закончилась в тот момент, когда Рэйчел покинула этот мир. Обычно мягкая maman вспомнила о своей обязанности воспитать из младшей дочери настоящую леди и взяла тебя в оборот.
Мой "побег" из дома стал для тебя неожиданностью, как и для всех остальных. На протяжении года я получал только гневные смс полные ненависти и обвинений, но потом и они прекратились. Долгое время не было ни слуху ни духу, пока ты сама, полная оскорбленного достоинства, не предстала перед моими глазами. Сбежала, вдохновленная неподходящим примером, от семьи и навязанного отцом жениха во взрослый мир.
Ты кошмар наших общих родителей и моя маленькая гордость. Шустрая девчонка с очаровательной улыбкой и острым языком. Воспитана,умна, но старательно это скрываешь под различными масками и грубоватыми словечками. Переходный возраст наградил тебя изменчивым вкусом и непостоянством чувств, что сохранилось до сих пор. Из-за собственного упрямства доводишь все до конца, даже скандалы.
Я тебя люблю слепой братской любовью. Забочусь и всячески оберегаю от жестокого мира вокруг, а так же собственных внутренних демонов. Даже не зная во что ты превратилась за те четыре года, что мы не виделись, все еще ощущаю близость и старательно стремлюсь наладить отношения. В тебе же кипит юношеский максимализм и обида. Любовь не ушла, но ее затмили мысли о предательстве. Ты думаешь, что раз я тебя оставил тогда, то сделаю это снова. Ты смирила гордость и пришла ко мне за помощью, но продолжаешь делать вид, что это нужно только мне - спасать тебя от всего вокруг.

От игрока:
Пишу от 3к символов, как от третьего, так и от первого лица; скорость отписи всегда различна, но в целом колеблется от "сию же секунду" до десяти дней если занят. Готов подстраиваться под игрока. Не требователен. Главное, чтобы человек был хороший, а в остальном - притремся. Заявка представляет собой довольно шаткий каркас и если захочется что-то поменять - милости прошу. Однако, перед этим прошу связаться со мной.

+3

7

найдись, подруга детства!

http://funkyimg.com/i/2PWXD.jpg

►Внешность: Margo Robbie

►Возраст: от 30 – 35 лет

►Профессия: на ваш выбор

►Раса: оборотень

AURORA - Running With The Wolves

Сведения:
Мы – из одной стаи, дорогая Ленни. Ленни – тебя все так звали еще с малых лет. Помню, как мы, будучи на Аляске, вместе играли волчатами. Помню каждый твой укус, каждый толчок в бок, каждую борьбу. Мы росли вместе, учились быть волками вместе, и ты была одной из стаи, кто был мне действительно дорогим другом.
С тех пор утекло много воды, ты знаешь. После смерти моей бабки мне пришлось уехать, оставить нашу маленькую общину, оставить тебя. Я уехал без обещаний вернуться, но… ты будто знала, что мне нужно будет обратно. Без альфы – любая стая разваливается на части. Так ты мне говорила когда я собирал вещи.
Знаешь, мне казалось, что слезы, стоящие в твоих глазах тогда – были вовсе не слезами печали от расставания. Да и откуда мне знать, я никогда не умел читать между строк.
И вот. Ты нашла меня. Спустя столько лет. Пересекла почти всю страну, и очутилась в Новом Орлеане.
И теперь я еще больше запутан и растерян, потому что ты просишь меня вернуться…

От игрока:
Что ж, эта заявка на подругу детства, которая испытывала к Ричарду определенные чувства еще с юношества. Но мой мужик слишком чурбан, чтобы додуматься самостоятельно. Так что мне нужен кто-то на эту роль, кто попытается со мной вместе пожевать это стекло и не подавиться.)
Имя «Ленни» - единственное, что хотелось бы оставить. Остальное вполне обсуждаемо.
Подробнее я могу все расписать лично в ЛС или договориться о другой связи в гостевой тут. =3
По существу - пишу от 3 лица, по символам по разному, когда как (зависит от настроения), частота постов тоже переменная, но игры не бросаю.)

+2

8

найдись, ведьма! ♠

http://s5.uploads.ru/Dkyqx.gif

►Внешность: Elizabeth Olsen, Kat Graham,  Zoe Saldana

►Возраст: от 30

►Профессия: на выбор

►Раса: ведьма

The Runaways - Cherry Bomb

Сведения:
Мы с тобой еще не знакомы, но заочно знаем о существовании друг друга. Наш общий друг Хельга - белая ведьма из Девона, перекочевавшая еще давно из северной части Швеции. Вы входили раньше в один из скандинавских ковенов. Однако, из-за серьезных разногласий с одним из участников, стремящийся к "абсолютной власти", ковен распался. В поиске "своего места", ты путешествовала по миру, пока не решила пустить корни в Новом Орлеане. Возможно, не одна путешествовала, а с кем-то близким. Я не знаю всей твоей истории. У каждого своя драма. Но мне это не столь важно. Главное - ты сильнее Хельги. Эта белая ведьма, сколько бы сильно я ее не любила, чуть меня не сгубила, своими травами и прочим добром, а к дополнению всему - наградила собственноручным артефактом, который портит мне существование в этом бренном мире. Она отправила меня к тебе, чтобы ты исправила ее косяк. Ведь ты сильная ведьма. Однако, пути наши никак не соприкоснуться. Я верно жду, когда ты объявишься в Новом Орлеане. Мне удалось лишь найти твой дом и узнать о твоем внеочередном путешествии, который затянулся. Ты должна была вернуться спустя год, но прошло уже 3, а тебя все нет. Я искренне надеюсь, что тебя не убили и ты все же вернешься и поможешь мне. А ты в свою очередь разгребаешь собственные проблемы: по пути домой через Девон, спустя год неотложной поездки, ты узнаешь о гибели Хельги. Объявился ваш общий знакомый по старому ковену. Тебе не удалось ее спасти. Более того, тебя ранили. Ты кое-как, заметая следы, пытаешься вернуться в Новый Орлеан. По возвращению, встречаешься со мной. Ты винишь меня в гибели Хельги и отказываешься помогать. Наши трудные характеры встречаются в неравном бою. На твоей стороне магия, а у меня лишь физическая сила, клыки и когти. Смерть Хельги, нашей близкой подруги, все же нас сближает. Ты даришь мне новый артефакт...

От игрока:
Пишу посты от 3К символов. Люблю динамичные сюжеты с адреналином и некоторым сумасшествием, поэтому хотелось бы, чтобы характер заявленного персонажа тоже отмечался такой же любовью к "приключениям на пятую точку". Легко иду на контакт, поэтому, если возникнут вопросы по заявке - обсуждаемо. Внешка не обязательно из представленных. Мне не важно от какого лица будете писать и сколько символов, главное, чтобы заходил сюжет или найденный общими силами компромисс и было желание его развивать дальше )

Отредактировано Charlie Wilson (2019-01-11 10:50:40)

+1

9

Найдись подруга и союзник

http://s7.uploads.ru/t/B70w1.jpg

►Внешность: Морена Баккарин

►Возраст: от 29 до 31

►Профессия: Французкий посол

►Раса: Человек

Сведения:
Жозефину нельзя назвать воином в привычном понимании этого слова. Она тоже борется за этот мир, за свои убеждения, но ее оружие не привычный меч или пистолет - а перо и собственные дипломатические навыки. Будучи старшей дочерью влиятельной семьи, Жозефина вращалась в высших политических кругах, где заполучила немало полезных связей и знакомств, что благотворно сказалось на ее работе в качестве Французского посла.
Девушка обладает необходимым набором качеств для дипломата: тактичность, при необходимости способная перейти в настойчивость, умение подбирать нужные слова и вслушиваться в чужие, хорошая память, внимательность, а также острый ум и преданность своему делу. И, что также немаловажно, у нее есть большой опыт в ведении светских и деловых бесед, заключении союзов и общении с представителями как своего, так и чужих государств.
Кроме того, закончив обучение в довольно юном возрасте, Жози обладает богатым набором знаний в самых разных областях, таких как искусство, этикет, история, мода и политика. Знает пять языков: французский, японский, испанский, английский, немецкий и арабский.
Жозефина родилась в богатой дворянской семье, где работой по дому занимались слуги, тем не менее, это не сделало ее полностью беспомощной в плане хозяйственности. Способна не позволить жилищу стать аналогом пыльной пещеры, заросшей паутиной и грязью, поддерживать уют в доме, а одежду - в приличном и опрятном состоянии. Но обладает весьма и весьма посредственными навыками в готовке. На это банально не остается времени со всей основной работой. Закопавшись в бумаги, Жозефина часто забывает не то что отдохнуть, но даже поесть или поспать.

От игрока:
Жозефина Шанталь Монморанси - не обсуждается, как и возраст. Возможно рассмотрение расы как ведьма, специализация алхимик или биоэнергетик. Но склоняюсь все же к человеку. Профессию хотелось оставить эту, но возможна так же быть и министром Франции. В целом готова рассмотреть еще и ваши варианты внешности с небольшой пометкой, что это обязательно должна быть брюнетка или приблизительно к ней. Есть небольшие, основные зарисовки анкеты, которые будут обязаны войти в характер и биографию персонажа, но с тобой они могут приобрести новый виток.
Пишу от третьего лица. Скорость игры всегда различная, как содержание символов в посте. Но в целом дольше недели стараюсь не задерживать, в зависимости от загруженности. Однако если что-то серьезное, всегда предупреждаю заранее, а не оставляю в неведение.

+1

Вы здесь » New Orleans Saints » Станция прибытия » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC